Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники волгоградской колонии арестовали «Принцессу Гиту» с коноплей

27.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: invivio.net

Охранники волгоградской колонии арестовали «Принцессу Гиту» с коноплей
Охранники волгоградской колонии арестовали «Принцессу Гиту» с коноплей

В волгоградской колонии охранниками пресечена попытка передать заключенному коноплю под видом пакетированного чая.

Посылку для своего молодого человека в исправительную колонию № 5 передала жительница Краснооктябрьского района Волгограда. При досмотре бандероли сотрудник службы безопасности обратила внимание на одноразовые пакетики чая «Принцесса Гита». Ей показалось странным, что два из них упакованы в полиэтилен, сообщает пресс-служба ФСИН России по Волгоградской области.

При обследовании пакетиков предположение подтвердилось: под видом чая девушка попыталась передать в исправительное учреждение «вещество серо-зеленого цвета», которое по запаху напоминало коноплю. Вес такого «зеленого чая» составил почти 20 граммов.

Теперь девушке предстоит объяснить  следственно-оперативной группе УФСКН РФ Камышинского межрайонного отдела, прибывшей в колонию, где же столь уникальный  «чай» произрастает и расфасовывается. И, разумеется, ответить за свою жалость по всей строгости закона.

Информация от партнеров

Не важно, каким Вы видите свой отдых на природе. Важно то, что помогает Вам провести незабываемые моменты Вашей жизни в компании друзей и близких на берегу реки или посреди живописного озера с удочкой в руках. В нашем магазине http://kapitan.ua/Вы найдете всё, что может понадобиться для отдыха на воде или берегу. У нас есть всё для рыбаков, капитанов, туристов - всех, кто просто любит проводить время на свежем воздухе!

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

16.07.2017

Took F lniz

Let’s take a break, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2