Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К убийству секретаря Совбеза Ингушетии причастны боевики из банды Гетагажева

28.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: МВД РФ по Республике Ингушетия

К убийству секретаря Совбеза Ингушетии причастны боевики из банды Гетагажева
К убийству секретаря Совбеза Ингушетии причастны боевики из банды Гетагажева

За убийством секретаря Совета безопасности Республики Ингушетия Ахмеда Котиева и его охранника-водителя Руслана Котиева стоят боевики из банды Артура Гетагажева. Об этом сегодня сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Нападение на автомобиль Котиева было совершено в минувший вторник утром. Бандиты изрешетили пулями машину секретаря Совета безопасности республики. Шансов выжить у Котиева и его водителя, по мнению экспертов, не было.

Вывод о том, что к убийству Котиева причастна  бандгруппа Гетагажева, следователи сделали, исходя из исследования оружия, которое применили боевики. Именно им пользовались преступники при нападении в октябре 2012 года на сотрудника ФСБ в Малгобеке. Это же оружие «засветилось» в убийстве в июле 2012 года начальника ИВС ОМВД РФ по Малгобекскому району и его сына.

Основной версия убийства секретаря Совбеза Ингушетии по-прежнему остается его профессиональная деятельность. За два года, что Котиев возглавлял Совет, ему удалось вернуть к мирной жизни 54 человека.  «В ближайшее время должны были сдаться властям еще шесть человек,  - утверждает врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. – Убийство Котиева мы связываем только с этой информацией».

Информация от партнеров

В настоящее время остекление балконов и лоджий — это практически обязательная строительная процедура. Одни заказывают остекление балконов, потому что это хороший способ дополнительно утеплить квартиру, другие расширяют жилищное пространство. Сотрудники нашей компании искренне рады, когда очередная квартира становится теплой и светлой.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

Wait here till his anger blows over.

29.05.2017

Rrepair lniz

I did my best to help him in his work.

17.06.2017

Mossi N lniz

His mother is always after him to study.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2