Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники Николая Баскова сломали челюсть украинскому журналисту

28.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: persona.rin.ru

Охранники Николая Баскова сломали челюсть украинскому журналисту
Охранники Николая Баскова сломали челюсть украинскому журналисту

Инцидент с избиением корреспондента  крымского издания «Город онлайн» произошел в Севастополе. Во время концерта журналист ходил с камерой по закулисью концертной площадки. В какой-то момент он подошел слишком близко к Николаю Баскову, что не понравилось его телохранителям. Они попросили прекратить съемку, а когда  их просьба была проигнорирована, начали отбирать у корреспондента камеру. В итоге произошла потасовка, в которой пострадавшей стороной оказался, разумеется, журналист.

По данным украинских СМИ, «уйти самостоятельно  с места происшествия репортер не смог, ему была вызвана скорая медицинская помощь». По предварительным данным, охранники «золотого голоса России»  сломали потерпевшему челюсть, пострадала также и аппаратура стоимостью около 40 тысяч рублей.

Очевидцы утверждают, что  сотрудники милиции, которые обеспечивали безопасность мероприятия, никак не отреагировали на инцидент.

Стоит отметить, что  скандалы с российскими звездами эстрады и кино случаются в Украине с завидным постоянством. Так, накануне актер Алексей Панин  высказал всё, что он думает о крымских татарах после незначительного дорожного происшествия, в которое попал в Крыму.  В отношении актера правоохранительные органы Украины возбудили уголовное дело.

Информация от партнеров

Новости России и мира из центральных, региональных, зарубежных и специализированных источников. События, происшествия, политика, экономика, бизнес, культура, общество, криминал, спорт – самую последнюю информацию по данным тематикам Вы найдете на нашем портале.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^
Oh darn!
http://001mh.livejournal.com/2669.html Do
http://kamikaze.xooit.com/t339.htm
You.
<a href=http://forum.p-pokemon.com/viewtopic.php?id=438803>http://forum.p-pokemon.com/viewtopic.php?id=438803</a>;

29.05.2017

Rrepair lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.

17.06.2017

Mossi N lniz

Get to the point!

18.06.2017

Mossi N lniz

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2