Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Пермском крае за избиение заключенных осуждены сотрудники ФСИН

29.08.2013г. Текст: Александр Захариков

В Пермском крае за избиение заключенных осуждены сотрудники ФСИН
В Пермском крае за избиение заключенных осуждены сотрудники ФСИН

В Пермском крае завершен судебный процесс над тремя сотрудниками ФСИН. Губахинский районный суд признал охранников исправительной колонии № 13 виновными в издевательствах над заключенными и их систематических побоях.

Следствие установило, что в период 2009-2010 годов обвиняемые «явно превышали свои полномочия, незаконно применяли насилие в отношении осужденных», - говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Пермскому краю. В отношении подозреваемых, коих оказалось трое, было возбуждено уголовное дело.

Следствием была собрана основательная доказательная база, позволившая суду назначить сотрудникам Федеральной службы исполнения наказания реальные сроки заключения. Они приговорены к лишению свободы от года до полутора лет, а отбывать наказание будут в колонии общего режима.

Помимо этого, им также запрещено занимать должности в государственных структурах в течение двух-трех лет, передает «Интерфакс». Обжаловать решение суда осужденные охранники, по всей видимости, не будут.

Информация от партнеров

Элитные сорта кофе, дорогой кофе – это характеристики не столько цены, сколько качества кофейного продукта, который предлагает наш магазин. Мы продаём только настоящий кофе, 100 кофе арабика, зарекомендовавший себя как на отечественном рынке кофе, так и за рубежом. У нас можно кофе заказать с доставкой, что обязательно сэкономит ваше драгоценное время. Доставка кофе в Москве осуществляется нашими сотрудниками своевременно и быстро.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll do my bit, you can count on me.

15.07.2017

Took F lniz

I can’t do it in this frame of mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2