Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Китае охранники на пять часов подвесили вора на оживленной улице

29.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: i.dailymail.co.uk

Грабитель свисал с 20-футовой стены
Грабитель свисал с 20-футовой стены

В  китайском городе Ухань, провинция Хубэй, привязанный к веревке грабитель провисел пять часов на оживленной улице –  такое наказание избрали охранники, задержавшие подозреваемого с поличным в тот момент, когда он спускался по дренажной трубе. 

Сотрудники охраны, обеспечивавшие безопасность жилой застройки в городе, связали руки грабителя, набросили петлю на плечи и подвесили его на веревке, прикрепленной к верхней части 20-футовой стены. Также они завязали глаза 34-летнего жителя Поднебесной, положили рядом с ним похищенные предметы (iPad, наручные часы, два телефона и лэптоп) и прикрепили к ногам знак, объясняющий прохожим, в чем провинился этот человек.

Как пишет Global Times, полиция приехала к месту, где висел задержанный, лишь спустя пять часов. «Вне зависимости от того, что он сделал, охранники не имели права устраивать публичное повешение»,  – объясняет пресс-секретарь полицейского управления.

Однако офицеры охраны утверждают, что вору, который также был заключен под стражу, опасность не угрожала. «Он находился в безопасности, вися в вертикальном положении, – объясняют охранники. – Мы предоставили ему возможность выбора: меры воздействия, применяемые полицейскими, или же наши – и он выбрал наши».

Эксперт по правовым вопросам отмечает, что охранников могут обвинить в незаконном аресте. Расследование инцидента продолжается.

Информация от партнеров

Компания Hotelroom24 http://www.hotelroom24.ru, являясь лидером на рынке краткосрочной аренды жилья, всегда поможет снять квартиру на сутки в Москве с любым количеством комнат. Москву ежедневно посещают тысячи бизнесменов для встреч с клиентами. Заранее позаботиться о жилье деловым людям особенно важно, чтобы впоследствии не тратить на это бесценное время. Самым приемлемым вариантом является недорогая квартира на сутки или на несколько дней.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He was sick for a month, but now he is up and around.

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

A new car is high on my list of priorities. A new TV is not high on my list.
Excellent! Terrific!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2