Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Чемпион Москвы по боксу получил год за убийство охранника

29.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: "Российская газета"

Чемпион Москвы по боксу получил год за убийство охранника
Чемпион Москвы по боксу получил год за убийство охранника

Валерий Третьяков, боксер одного из московских клубов, приговорен Красногорским судом города Каменск-Уральский к одному году лишения свободы за убийство охранника ночного клуба.

Напомним, инцидент между Третьяковым и охранником произошел ночью 21 октября прошлого года. У дверей ночного клуба «Шоколад» в Каменск-Уральском боксер несколько раз ударил Рустама Хужина, сотрудника охраны увеселительного заведения. Охранник упал на асфальт, а встать уже не смог. Медики впоследствии констатируют у него черепно-мозговую травму, не совместимую с жизнью. Однако и сам Третьяков никакой помощи пострадавшему не оказал. Более того, скрылся с места происшествия.

В отношении спортсмена было возбуждено уголовное дело. Третьякову было предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности.  Суд признал боксера виновным и приговорил к одному году ограничения свободы и штрафу в размере 300 тысяч рублей. Адвокат подсудимого остался недовольным решением суда и подал апелляцию, но вскоре жалоба была отозвана. Защита Третьякова настаивала на оправдательном приговоре, поскольку в ходе процесса пыталась доказать, что спортсмен действовал в пределах самообороны.

Информация от партнеров

Угловые раковины весьма практичны, они удобны и уместны в небольших помещениях. Вы можете угловые раковины купить у нас из совершенно разнообразных материалов: керамики, металла, стекла, композитных материалов. При выборе угловой раковины весьма важен дизайн помещения, раковина должна быть красивой, так как миром правит именно это качество.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2