Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Николай Басков отрицает, что его охранник избил журналиста

29.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sb-news.ru

Николай Басков отрицает, что его охранник избил журналиста
Николай Басков отрицает, что его охранник избил журналиста

Инцидент с избиением корреспондента произошел накануне в Севастополе. По словам самого журналиста, ему сломали челюсть и повредили видеокамеру.

Однако, как выяснилось, информация  об избиении оказалась сильно преувеличена.  Её автор – журналист Александр Кашин – просто воспользовался служебным положением и раздул из рядовой истории  скандал. Украинские СМИ передают, что сам Кашин, несмотря на якобы «сломанную челюсть» чувствует себя вполне здоровым, за медицинской помощью он не обращался, да и видеокамера стоимость в 10 тысяч гривен, которую вроде бы повредил охранник во время потасовки, успела чудесным образом «починиться».

Надо отметить, что журналист Кашин  вовсе не был аккредитован на мероприятии, на котором выступал Николай Басков. Так что его пребывание в закулисье было противозаконным. Другое дело, как корреспонденту без разрешительных документов удалось туда пробраться, и куда смотрела охрана?

Сам Басков так прокомментировал происшествие: «Когда я переодевался в гримерке, этот человек снимал меня на камеру через окно. По закону - это вторжение в личное пространство человека. Конечно, охранник вышел. У него задача, чтобы люди не вторгались в мою личную жизнь».

Информация от партнеров

Детское меню напрасно считается пресным и безвкусным. Чем старше становится ребенок, тем разнообразнее должно быть детское меню. Здоровое и сбалансированное питание – это залог здоровья каждого ребенка. На нашем сайте Вы найдете интересные, а главное полезные рецепт блюд для самых маленьких.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

15.07.2017

Took F lniz

In fact, he works as a manager here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2