Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Свердловской области две дамы обезвредили рецидивиста

31.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: novopol.ru

Полицейским задержанный оказался хорошо знаком
Полицейским задержанный оказался хорошо знаком

В городе Ирбит Свердловской области две женщины задержали рецидивиста, ограбившего магазин, и передали его охранникам.

Инцидент произошел в самый разгар рабочего дня в одном из магазинов города. Мужчина-покупатель попросил продать ему шесть полуторалитровых бутылок пива. Продавец сложила покупку в пару пакетов и поставила на прилавок. Для расчета покупатель протянул ей вместо обычных денег тысячерублевую купюру из серии «банка приколов». Разумеется, обман тут же раскрылся. Однако мужчину это не смутило. Он схватил пиво и под крики продавца помчался на улицу. За грабителем устремилась и продавец, требуя рассчитаться за товар.

Остановили беглеца две женщины, которые в этот момент проходили мимо торговой точки. Они скрутили грабителя и передали его под охрану сотрудников магазина, которым оставалось лишь вызвать полицию, пишет «КП».

Как выяснилось, полицейским задержанный оказался хорошо знаком – он был неоднократно судим и 22 года своей жизни провел за решеткой. А вот узнать имя отчаянных дам, не побоявшихся обезвредить рецидивиста, стражам порядка так и не удалось. Женщины решили, что исполнили свой гражданский долг, и отправились дальше по своим делам, не дожидаясь полиции.

Информация от партнеров

Наша компания специализируется на оказании услуг по подбору квартиры на сутки в Новосибирске. Мы предлагаем быстрый, недорогой и удобный способ поиска жилья для тех, кто хотел бы даже вдали от дома устроиться с комфортом. С нами вы всегда сможете подобрать для себя именно тот вариант, который станет оптимальным решением в любой ситуации.

Комментарии (2):

04.09.2013

Лариса

Товарищ из-за пива нажил себе проблем

29.05.2017

Rrepair lniz

Hold on! I’ll be back in a minute.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2