Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотруднику ЧОП в Екатеринбурге предъявлены обвинения в убийстве полицейского-стажера

01.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ycs.clan.su

Один из мужчин выстрелил в стража порядка
Один из мужчин выстрелил в стража порядка

В Екатеринбурге арестован охранник одного из торгово-развлекательных центров. Сотрудника ЧОП подозревают в убийстве стажера полиции.

Сотрудники полиции задержали 19-летнего охранника по месту жительства. Ему предъявлены обвинения в умышленном убийстве 23-летнего сотрудника СИЗО. По данным следствия, накануне между полицейским и его другом во дворе дома по улице Бабушкина произошел конфликт с  двумя молодыми людьми. Один из мужчин выстрелил в стража порядка, после чего запихал его в автомобиль и увез в неизвестном направлении.

Тело полицейского-стажера было найдено  в лесополосе микрорайона Эльмаш 31 августа.

Главным подозреваемым в убийстве сотрудника полиции оказался сотрудник частного охранного предприятия, который обеспечивал безопасность в одном из торгово-развлекательных комплексов Екатеринбурга.  Оперативники задержали его сегодня около пяти утра по месту жительства.  Парень не стал отрицать своей вины и сознался в преступлении. Полиция ведет розыск его 21-летнего соучастника. По мнению оперативником, задержание подельника - дело времени. К тому же есть предварительная информация о его местонахождении.

Информация от партнеров

Наша компания осуществляет полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Bly-ray дисков. Профессиональное оборудование позволяет нам гарантировать своим заказчикам наилучший результат и высокое качество печати. Доверьте печать CD и DVD профессионалам - мы изготовим продукцию, достойную выставочных залов мирового уровня.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I needed to buy some odds and ends for the kitchen.
I'm so happy!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Leave it at that, what else can you do?
I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2