Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При попытке побега из колонии в Калининграде ранен заключенный

02.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: monoblog.su

При попытке побега из колонии в Калининграде ранен заключенный
При попытке побега из колонии в Калининграде ранен заключенный

Из исправительной колонии, расположенной в Калининграде, попытался сбежать заключенный. Охрана была вынуждена открыть огонь на поражение.

Инцидент произошел 1 сентября в исправительной колонии № 9, которая находится на Советском проспекте. Один из осужденных попытался перемахнуть пятиметровый забор, ограждающий зону. Охранник приказал беглецу остановиться, однако тот не подчинился. Несмотря на  предупредительные выстрелы в воздух, он упорно продолжал лезть по ограждению. На помощь часовому поспешила резервная группа караула. Охранникам пришлось применить оружие на поражение, чтобы остановить беглеца, передает REGNUM.

По предварительным данным, заключенный получил порядка пяти огнестрельных ранений в ноги. Ему была оказана первая медицинская помощь, после чего раненый в сопровождении охраны был доставлен в местную больницу, где и прооперирован.

Евгения Кудина, старший инспектор пресс-службы регионального управления ФСИН, сообщила изданию, что попытавшийся сбежать осужденный отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Информация от партнеров

Самый быстрый и недорогой способ организовать связь для бизнеса - купить прямой номер, вставить сим-карту в мобильный телефон и пользоваться! Это идеальное решение для небольших компаний, интернет-магазинов, индивидуальных предпринимателей. Прямые номера МТС позволяют пользоваться всеми преимуществами прямых городских номеров. Наши менеджеры подберут для Вас идеальное решение. Мы гарантируем самую низкую цену за подключение в Москве.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.
Calm down.

28.05.2017

Rrepair lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

15.07.2017

Took F lniz

Leave it at that, what else can you do?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2