Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге полиция изъяла у криминальных «авторитетов» оружие, принадлежащее ЧОП

02.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: "Комсомольская правда"

Полиция Екатеринбурга пресекла сходку криминальных «авторитетов»
Полиция Екатеринбурга пресекла сходку криминальных «авторитетов»

Полиция Екатеринбурга пресекла сходку криминальных «авторитетов». Во время обыска у них было найдено оружие, зарегистрированное на ЧОП.

Операция по задержанию 48 представителей криминального мира была проведена вечером 1 сентября при силовой поддержке бойцов ОМОН и СОБР. По предварительной информации, «авторитеты» собрались в кафе «На семи ключах» на улице Ангарской, чтобы обсудить новый передел криминального «рынка».  Здесь их и задержали сотрудники уголовного розыска и спецназа.

В полиции сообщили «РГ», что большинство участников «деловой встречи» - выходцы из Азербайджана. Они действуют в интересах преемника убитого ранее вора в законе Деда Хасана. Все задержанные были доставлены в полицию, где у них сняли отпечатки пальцев.

При обыске криминальных «авторитетов», а также их автомобилей, оперативники обнаружили несколько ножей, биты и травматические пистолеты. Оружие при этом было зарегистрировано на одно из частных охранных предприятий. В настоящее время в ЧОП организована проверка соответствующими контролирующими органами. Скорее всего, считают стражи порядка, охранное предприятие лишится лицензии.

Информация от партнеров

Добро пожаловать на блог о кредитах Persmoney.ru! В нашем блоге мы рассматриваем всё, что имеет отношение к кредитам. Здесь вы найдете полезную информацию о кредитах, условиях его получения в различных финансовых институтах, а также познакомитесь с информацией по предлагаем инвестициям и ипотеке. Проценты по кредиту онлайн вам поможет рассчитать калькулятор.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2