Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Турции охранники аэропорта задержали мужчину, объявившего о приходе Судного дня

02.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: freeasinspeech.org

Во время инцидента эвакуации пассажиров аэропорта имени Ататюрка не проводилось
Во время инцидента эвакуации пассажиров аэропорта имени Ататюрка не проводилось

У стамбульского аэропорта охранники задержали мужчину, который грозился привести в действие взрывное устройство. При этом террорист кричал, что «наступает Судный день».

Сегодня у выхода международных линий аэропорта имени Ататюрка весьма оригинальным образом «припарковал» свой джип  29-летний гражданин Бельгии турецкого происхождения. Он протаранил несколько автомобилей, после чего, остановив внедорожник у выхода из воздушной гавани, начал кричать, что машина заминирована и «сегодня наступает Судный день». Конца света охранники дожидаться не стали и скрутили террориста. Правда, при этом один из них получил ранение.

Дебошира доставили в отделение службы безопасности аэропорта, передает РИА «Новости». На место происшествия к тому времени прибыли полицейские, взрывотехники и пожарные. Однако опасения оказались напрасными – взрывного устройства в автомобиле бельгийца найдено не было.

В настоящее время с террористом работают спецслужбы. Также сообщается, что во время инцидента эвакуации пассажиров аэропорта не проводилось.

Информация от партнеров

Компания АСК в Москве производит газосиликат или «блоки из ячеистого бетона». Газосиликатные блоки отлично подходят для тех, кто стремится к снижению себестоимости строительства. Ведь низкая цена и отличное качество материала сделало его серьёзным конкурентом для кирпича. Сроки эксплуатации равняются нескольким десяткам лет, при этом он не требует особого ухода.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2