Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Компания HIKVISION - Генеральный спонсор ТБ Форума 2014

03.09.2013г.

Ольга Приходько, директор по маркетингу ЗАО "Хиквижн"
Ольга Приходько, директор по маркетингу ЗАО "Хиквижн"

Компания HIKVISION, крупнейший мировой производитель оборудования охранного видеонаблюдения, выступает генеральным спонсором XIX Международного форума "Технологии безопасности".

www.tbforum.ru

Ольга Приходько, директор по маркетингу ЗАО "Хиквижн" (HIKVISION, Россия):

"Для нас Международный форум "Технологии безопасности" - это не только хорошая b2b-площадка для демонстрации новых продуктов и решений, но, в первую очередь, место встречи представителей общественного, государственного и коммерческого секторов. Их взаимодействие - это большой шаг в развитии российской индустрии видеонаблюдения. Именно поэтому мы с гордостью выступим в качестве генерального спонсора столь важного события на рынке систем безопасности.

В наши дни видеонаблюдение становится не только мерой предосторожности, но и неотъемлемым атрибутом городской инфраструктуры. Поэтому лидеры отрасли должны способствовать внедрению современных технологий видеонаблюдения в повседневную жизнь, делая ее более комфортной и удобной. Hikvision идет в ногу с этой тенденцией и ищет новые пути удовлетворения меняющихся потребностей. Могу сказать, что мы и дальше будем опережать запросы наших клиентов, внимательно прислушиваться к их голосу и работать по самым высоким стандартам".

Компания Hikvision уже несколько лет возглавляет рейтинг крупнейших мировых производителей оборудования охранного видеонаблюдения. В соответствии с данными IMS Research в 2012 году доля рынка составила 8 %. Бессменное лидерство стало возможным благодаря непрерывному внедрению инноваций в портфель продуктов Hikvision, а также постоянному расширению каналов продаж на различных рынках. Мировая промышленность движется в направлении сетевых технологий высокого разрешения, которые постепенно принимаются все большим количеством клиентов. Hikvision следует требованиям отрасли и создает новые варианты решений. В том числе, компания разработала полный спектр IP-оборудования высокого разрешения: от начального и бюджетного уровня до профессионального. Также Hikvision является компанией № 1 по объему продаж оборудования безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (по данным A&S International).

Благодаря крупнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций продуктовая линейка Hikvision включает в себя гибридные и стандартные видеорегистраторы, видеосерверы, платы видеозахвата, IP камеры высокого разрешения и скоростные купольные камеры. Эта продукция используется более чем в 100 странах, обеспечивая безопасность во всем мире.

XIX Международный форум "Технологии безопасности" пройдет 11-14 февраля 2014 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8.

www.tbforum.ru

По вопросам участия:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2