Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии растет спрос на телохранителей

03.09.2013г. Текст: Александр Захариков

В Индии растет спрос на телохранителей
В Индии растет спрос на телохранителей

В последнее время в Индии вырос спрос на телохранителей. Эксперты связывают это обстоятельство с большим количеством насильственных действий, которым подвергаются туристы.

Анубхай Кивани, совладелец охранной компании Denetim Services, утверждает, что основное количество запросов по найму сотрудников безопасности поступает от туристов и бизнесменов, прибывших из Западной Азии. Как правило, телохранителей вызывают в два-три часа ночи. Также пару раз в месяц личных охранников нанимают женщины, которые приезжают в Индию на отдых вместе со своими семьями.

Вместе с тем, власти Индии серьезно озаботились криминогенной ситуацией в стране. На днях Министерство туризма страны даже объявило о создании туристической полиции. Чиновники считают, что участившиеся в последнее время нападения местных жителей на путешественников, представляют серьезную угрозу развитию туризма. Отели, туроператоры и гиды уже получили руководства «по принятию кодексов поведения для безопасного туризма», пишет Press Trust of India.

Напомним, только за несколько последних месяцев в Индии был зафиксирован целый ряд нападений злоумышленников на женщин-туристок из разных стран. Причем, речь идет о групповых изнасилованиях, которым подверглись женщины в отелях, близ деревень и даже в автобусах.

Информация от партнеров

На нашем кинопортале представлено большое количество фильмов различных жанров. Каждый сумеет найти для себя что-то новенькое, необычное и запоминающееся. Только на нашем сайте вы можете смотреть фильмы в хорошем качестве и в то время, когда вам этого захочется. Мы постоянно обновляем раздел с новинками 2013-го года. Новинки нынешнего года радуют глаз, и со всеми вы можете ознакомиться на нашем портале кинолент.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

15.07.2017

Took F lniz

I got on the bus on Oak Street.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2