Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Обманутый пайщик попытался сжечь себя на Красной площади

03.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sskvoo.ru

Обманутый пайщик попытался сжечь себя на Красной площади
Обманутый пайщик попытался сжечь себя на Красной площади

На Красной площади сотрудниками полиции задержан мужчина, который намеревался устроить акт самосожжения.

Инцидент произошел около трех часов дня 2 сентября. Полицейские обратили внимание на одинокого пикетчика, в руках которого был плакат с надписью «Президент Путин – помогите вернуть украденную банком землю». При себе 53-летний мужчина также имел двухлитровую пластиковую бутылку, наполненную бензином и две зажигалки. Именно их обманутый пайщик и намеревался использовать для акта самосожжения.

Сотрудники полиции не дали шанс пикетчику исполнить задуманное. Задержанного сначала доставили в отделение полиции, а затем и в одну из психиатрических клиник: врач-психиатр, осмотревший пациента, пришел к выводу, что мужчина страдает «суицидальными наклонностями».

Известно, что несостоявшийся самоубийца пострадал от действий одного из российских банков, который приобрел права собственности на землю в Солнечногорском районе Подмосковья. Пайщики сочли себя обманутыми и всё лето проводили акции протеста, однако безуспешно.

Информация от партнеров

Электронные книги – это удобное и экономичное устройство для чтения литературы. Букридеры мобильны, способны долго работать на заряде своей батареи, просты в использовании и доступны по цене. В интернет-магазине Ю2Ю представлен широкий ассортимент букридеров. В нашем магазине вы можете купить электронную книгу, выбрав из огромного количества моделей, описанных на страницах нашего сайта.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2