Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Воронежские ЧОП массово пожаловались в ФАС на действия «РЖД»

04.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: gfaclaims.com

Воронежские ЧОП массово пожаловались в ФАС на действия «РЖД»
Воронежские ЧОП массово пожаловались в ФАС на действия «РЖД»

В Воронежское Управление Антимонопольной службы обратились с жалобами сразу семь местных охранных предприятий. ЧОП пожаловались на действия ОАО «РЖД», которое нарушило правила  предварительного отбора предприятия для оказания услуг по охране железнодорожных объектов.

Жалобы в антимонопольную службу поступили одновременно от частных охранных структур «АРЕС», «Столица-Щит», «Борей», «Форвард», «Гардэ икс», Охранного предприятия СИнС-Профи» и «Девятый вал-безопасность», сообщает REGNUM.  ЧОП выразили свое недовольство действиями «Воронежского регионального отделения Центра организации конкурсных закупок – структурное подразделение ОАО «РЖД». Центр отказал охранным фирмам в допуске к участию в тендере по оказанию в 2014-2016 годах услуг по охране объектов, принадлежащих Юго-Восточной железной дороге.

Рассмотрение жалоб УФАС назначило на 6 сентября.

Информация от партнеров

Индукционные лампы способны удовлетворить одновременно две потребности – увеличение освещенности помещения и экономии денежных средств. Компания Сильвер Стоун является эксклюзивным представителем Shanghai Hongyuan Lightin & Electric Equipment Co., Ltd, одного из лидеров среди разработчиков и производителей индукционных ламп. Наши цены являются наиболее низкими в Приволжском и Центральном Федеральных Округах. Мы ждем ваших заявок и будем рады помочь нашим клиентам экономить деньги на освещении.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2