Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Суд в Катаре вынес смертные приговоры убийцам охранника

04.09.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: arabianbusiness.com

Суд в Катаре вынес смертные приговоры убийцам охранника
Суд в Катаре вынес смертные приговоры убийцам охранника

В Катаре по обвинению в убийстве  охранника автосалона двое мужчин приговорены к смертной казни и еще двое несовершеннолетних – к пяти  годам лишения свободы.

Во время судебного заседания, проходившего в Дохе, столице Катара,  говорилось о том, что четверо подозреваемых подошли к автосалону и сообщили охраннику, что им необходимо зайти внутрь якобы для того, чтобы забрать мяч, который они там оставили. Трое из этих людей начали душить и избивать секьюрити, затем злоумышленники помести его мертвое тело в один из автомобилей, стоявших в помещении. После этого банда налетчиков похитила другое транспортное средство и скрылась с места преступления,  пишет газета Al Sharq.

Адвокаты осужденных планируют опротестовать решение суда и добиться замены высшей меры тюремным сроком, ссылаясь на то, что преступление не было заранее спланировано, что говорит о его спонтанности, а, значит, данное убийство не может относиться к умышленным.

Вместе с тем, представляется маловероятным, что смертные приговоры будут приведены в исполнение, так как за последнее десятилетие в Катаре таких случаев не было.

Информация от партнеров

Водолечебные ванны бальнеологические для пресной, минеральной воды и лекарственных растворов. Поставки оздоровительного оборудования и аппаратов для медицинских центров, курортов . Большой выбор бальнеологических ванн, доставка, монтаж, консультации от компании «ЗМЗ» (Здоровье, Медицина, Здравоохранение). Наш многолетний опыт и заработанная за эти годы положительная репутация, которой мы дорожим, обеспечивают надежное и взаимовыгодное сотрудничество.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Do you have a calculator on hand?
That's too bad.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2