Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве сотрудники ЧОП, перевозившие деньги, отбили вооруженное нападение грабителей

05.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sysadmins.ru

Наличность осталась у  охранников, а сами бизнесмены сбежали
Наличность осталась у охранников, а сами бизнесмены сбежали

В Москве совершено вооруженное нападение на сотрудников ЧОП, перевозивших крупную сумму денег. С места происшествия скрылись не только бандиты, получившие отпор, но и бизнесмены, нанявшие охранников.

Нападение произошло около шести часов вечера в районе квартала 114 на Волжском бульваре. Движение автомобилю «Фольксваген-Пассат», в котором ехали сотрудники ЧОП с предпринимателями, неожиданно перегородил дорогу «Опель-Вектра». Из машины выскочили пять человек азиатской внешности и открыли огонь из травматического оружия по пассажирам и водителю «Фольксвагена». Охранник ответным огнем из служебного Иж-71 ранил одного налетчика, после чего с места происшествия скрылись как бандиты, так и хозяева денег. При этом сама наличность осталась у  сотрудников столичного ЧОП, сообщает «БалтИнфо».

В результате перестрелки ранение получил охранник и налетчик, причем последний – тяжелое. Обоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

Полиция уже установила, что частных охранников для перевозки крупной суммы наличных денег наняли два предпринимателя из Вьетнама и Китая, работающие в торгово-выставочном комплексе «Москва». Сейчас следствие устанавливает их личности.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Самое главное, что должен понимать пациент с диагнозом «артроз суставов»: лечение нельзя откладывать «на потом». Клеточная терапия в клинике «Новейшая медицина» без медикаментозного лечения снимает у пациентов с артрозом болевой синдром и отечность сустава. Мы обеспечиваем комфортное и эффективное лечение артроза коленного сустава, а также плечевого, голеностопного, локтевого и тазобедренного суставов. Вы снова обретаете легкость движений!

Комментарии (3):

20.05.2017

Ilza lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.
http://drtakaloo.ir/member.php?action=profile&uid=37659
http://www.pianoclubhouse.com/community/showthread.php?tid=414717
http://gaodi.com/home.php?mod=space&uid=463718

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.
http://msk-server.ucoz.com/index/8-18404
http://bdsm-femdom.ru/index/8-18023

annoyance.
<a href=http://rekindled-guild.com/forums/index.php?topic=837949.msg1014058>http://rekindled-guild.com/forums/index.php?topic=837949.msg1014058</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2