Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Майами полицейские разрядом электрошокера убили экс-телохранителя Нельсона Манделы

06.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.co.il

В Майами полицейские разрядом электрошокера убили экс-телохранителя Нельсона Манделы
В Майами полицейские разрядом электрошокера убили экс-телохранителя Нельсона Манделы

В американском городе Майами в результате стычки с полицейскими погиб Норман Остербрек, бывший телохранитель экс-президента ЮАР Нельсона Манделы.

По словам очевидцев, 43-летний Остербрек пытался проникнуть в один из домов на юге Майами, при этом телохранитель был абсолютно голым. Хозяйка дома, увидев обнаженного мужчину, закричала, и на помощь ей выскочил её супруг. Между ним и Остербреком завязалась драка.

Вскоре на место происшествия прибыли полицейские, которых вызвали соседи. Стражи порядка попытались успокоить экс-охранника, но он оказал им сопротивление. Дебошира обездвижил разряд электрошокера.

Норман был доставлен в ближайший госпиталь, где врачи констатировали его смерть, передает агентство АР.

Издание сообщает, что Остербрек вместе с женой и двумя детьми недавно переехал в Майами из Нью-Йорка. Карьеру телохранителя он начал на службе у экс-президента ЮАР Нельсона Манделы, затем охранял певицу Бейонсе, леди Гагу и рэпира Джей-Зи.

В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента.

Информация от партнеров

Мы предлагаем автономную канализацию септик Тверь, которая полностью решит вопрос очистки и отводы жидких бытовых отходов, без нарушения экологического баланса и без огромных денежных вложений. Наш септик работает по тому же принципу, что и природа, разлагая биологические отходы на составляющие. Септик «Тверь» — установка глубокой биологической очистки сточных вод для загородного дома или дачи.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

He is always on the go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2