Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Празднование по случаю окончания курсов частных охранников обернулось для ростовчанина лишением свободы

07.09.2013г. Текст: Александр Захариков

Из  травматического пистолета Steyr Агафонов выстрелил по своим жертвам не менее девяти раз
Из травматического пистолета Steyr Агафонов выстрелил по своим жертвам не менее девяти раз

В Ростове-на-Дону к четырем годам лишения свободы приговорен Денис Агафонов. Мужчина весьма своеобразно отметил окончание курсов обучения на частного охранника – в пьяном виде расстрелял  из пистолета водителя маршрутки и его сына, а при задержании оскорбил полицейских.

Ohrana.RU рассказывала об инциденте, произошедшем 11 января 2013 года. Ростовчанин Денис Агафонов, окончив курсы обучения на частного охранника, отпраздновал это событие серьезной дозой алкоголя.  Домой решил добираться на общественном транспорте – маршрутном такси. Однако случилось так, что водитель проехал нужную Агафонову обстановку. Новоиспеченного охранника это привело в бешенство. Он достал травматический пистолет Steyr  и открыл огонь в сторону водителя и его сына, который был на пассажирском сидении. После этого Агафонов попытался скрыться с места происшествия.

Следователи выяснили, что обвиняемый произвел не менее девяти выстрелов из принадлежащего ему пистолета. На помощь водителю маршрутки пришел проезжавший мимо автомобилист, который начал преследование  Агафонова на своей машине. Вскоре к нему присоединились и полицейские, которые заблокировали охранника в одном из дворов.

По факту умышленного причинения  тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и умышленное причинение легкого вреда здоровью в отношении 35-летнего Агафонова было возбуждено уголовное дело. Следствием была собрана основательная доказательная база, которая убедила суд в виновности частного охранника. Дениса Агафонова приговорили к четырем годам заключения в колонии общего режима. Обвиняемый своей вины отрицать не стал.

Информация от партнеров

Компания Apiani является производителем женских сумок из натуральной итальянской кожи. Наша продукция прошла тестирование на качество и износостойкость, соответствует самым высоким требованиям. Оригинальные женские сумки оптом от производителя по доступным ценам станут хорошим подспорьем для развития вашего бизнеса, а взыскательные модницы смогут пополнить свои коллекции оригинальной сумочкой.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

They fell out of love and divorced soon.

He knows the ins and outs of this business.

17.06.2017

Mossi N lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

17.07.2017

Took F lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2