Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана Букингемского дворца уложила «носом в землю» принца Британии

08.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Принц Эндрю
Принц Эндрю

Неожиданное продолжение получила история с арестом двух мужчин, попытавшихся ограбить Букингемский дворец в Лондоне.

Напомним, накануне охранники королевы задержали в Букингемском дворце вора. Украсть ему ничего не удалось, однако сам факт проникновения чужака на особо охраняемую территорию встревожил службу безопасности королевы. В связи с этим охрана дворца была усилена, что и привело к казусу.

По данным «Би-би-си», двое охранников заметили в саду Букингемского дворца некоего подозрительного мужчину. Они остановили его для проверки документов, велели лечь лицом на землю и якобы наставили на него оружие. Как выяснилось, «уложили»  охранники сына Её Величества принца Эндрю, которого попросту не узнали.

Между тем, представитель Скотланд-Ярда, сотрудники которого обеспечивают безопасность королевы и членов её семьи,  уверяет, что охранники не превышали своих полномочий, а принцу никто оружием не угрожал. Что же касается неприятного инцидента, произошедшего с королевской особой, то охранники проявили излишнюю бдительность, что вполне объяснимо на фоне попытки ограбить Букингемский дворец.

Информация от партнеров

На нашем КИНОПОРТАЛЕ kinoclips.net вы можете смотреть бесплатно онлайн фильмы хорошего качества. Специально для вас мы собрали лучшие фильмы самых разных жанров, а также мультфильмы, которые будут радовать вас и вдохновлять. Смотреть бесплатно онлайн фильмы без регистрации в хорошем качестве – это гарантия хорошего настроения и прекрасный семейный отдых. Желаем Вам приятного просмотра!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2