Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Четвертым членом банды убийц охранников оказался сотрудник ГИБДД

09.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Бандиты расстреляли охранников ОВО в сентябре прошлого года
Бандиты расстреляли охранников ОВО в сентябре прошлого года

Ростовские полицейские задержали четвертого предполагаемого члена банды, причастной к убийству сотрудников вневедомственной охраны и частного охранника. Им оказался работник ГИБДД.

В правоохранительных органах обещают дать более подробную информацию в ближайшее время, однако подтвердили, что четвертый задержанный действительно является «сотрудником ГАИ», а вот, «кто именно и как давно работал в органах, расскажем позже», переедет РИА «Новости».

Напомним, вчера в лесополосе сотрудники полиции заметили подозрительную группу лиц и решили выяснить, с какой целью они здесь собрались. Как только патрульные вышли из машины, по ним был открыт огонь из автоматического оружия. Один из полицейских был убит на месте, второй получил тяжелые ранения, однако сумел вызвать подмогу и дать достойный отпор преступникам. Он застрелил одного из бандитов, а также ранил в живот женщину, которая находилась среди нападавших. Позднее раненную женщину и её мать арестовали «по горячим следам» оперативники.

По предварительной версии следствия, основными мотивами убийств, совершенных бандой, была личная неприязнь и желание завладеть оружием. Именно служебное оружие и стало причиной убийства двоих сотрудников вневедомственной охраны в сентябре прошлого года в Новочеркасске, а также расстрел экипажа группы быстрого реагирования ЧОП. В последнем случае, водителю удалось вывести автомобиль из зоны обстрела, но оба охранника получили ранения, один – смертельные.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.
Oh dear!

28.05.2017

Rrepair lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

17.06.2017

Mossi N lniz

Do you have a calculator on hand?

18.06.2017

Mossi N lniz

He is into computers. She is into sports.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2