Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ялте пройдет Чемпионат мира по многоборью телохранителей

09.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: specnazspn.livejournal.com

В Ялте пройдет Чемпионат мира по многоборью телохранителей
В Ялте пройдет Чемпионат мира по многоборью телохранителей

IV Чемпионат мира по многоборью телохранителей «Бодигард-2013» пройдет в Ялте с 21 по 24 сентября. О своем участии в турнире заявили профессиональные секьюрити из 14 стран.

В течение четырех дней, что будет длиться Чемпионат, бодигарды должны будут продемонстрировать строгому жюри приемы рукопашного боя, умение обращаться с оружием, оказать первую медицинскую помощь,  тактику и технику пешего сопровождения охраняемого лица с выполнением приемов физической охраны. Помимо этого, телохранителей ждет полоса препятствий, которую им предстоит преодолеть на автомобиле, а также найти в машине взрывные устройства. Основная цель, которую преследуют организаторы турнира, - обмен опытом между личными охранниками, повышение профессионального уровня.

Торжественная церемония открытия IV Чемпионата мира среди телохранителей пройдет на набережной Ялты возле морского порта 21 сентября. Участники турнира подготовили для зрителей автомобильное шоу с демонстрацией экстремального и синхронного вождения, выступления мастеров боевых искусств.

Предполагается, что участие в турнире примут личные охранники и сотрудники спецслужб из США, Киргизии, России, Украины, Армении, Объединенных Арабских Эмиратов, Румынии, Болгарии, Турции, Грузии, Израиля, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

 

Информация от партнеров

Наша компания уже много лет работает на рынке ПВХ конструкций. Деятельность «Ok`cent», прежде всего, направлена на продажу и производство пластиковых окон из самых известных профилей, таких как Rehau и Deceuninck. За долгий период работы, мы достигли не малых результатов и можем предложить Вам любые услуги связанные с производством или продажей окон.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.
Don't get mad!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Leave it at that, what else can you do?
How dare you!

18.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2