Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Более 30 ЧОП Дагестана лишились служебного оружия

10.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: berdana.ru.com

Более 30 ЧОП Дагестана лишились служебного оружия
Более 30 ЧОП Дагестана лишились служебного оружия

МВД по Дагестану провело проверку более 40 частных охранных структур республики, 30 из них лишились служебного оружия.

В результате проверки «вскрыты системные нарушения, а также управленческие просчеты со стороны ответственных руководителей» подразделений МВД по Республике Дагестан, в чьи обязанности входил контроль за деятельностью частных охранных предприятий и оборотом оружия. Три руководителя подразделений лицензионно-разрешительной работы лишились своих должностей, еще шесть сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, говорится в сообщении МВД. Кроме того, в связи с выявленными нарушениями более 30 ЧОП лишились служебного оружия. У них изъяты свыше 1,2 тысячи единиц оружия.

В дагестанской полиции не скрывают, что поводом для проверки республиканских ЧОП послужил инцидент с депутатом Госдумы Романом Худяковым. Напомним, вечером 9 июля в центре Москвы возник дорожный конфликт между парламентарием и двумя мужчинами, ехавшими в джипе. Последние угрожали Худякову оружием, а позднее и вовсе избили его. С сотрясением головного мозга и травмами пострадавший попал в больницу. Обидчиков политика нашли на следующий день под Волгоградом. При них было найдено оружие и удостоверения сотрудников ЧОП из Махачкалы.

Информация от партнеров

Офисный шкаф – неотъемлемый элемент рабочей обстановки, особый предмет, который организует пространство, привлекает взгляды клиентов и значительно облегчает повседневный труд Ваших служащих. «ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» предлагает широкий выбор офисных шкафов различной комплектации и дизайна. Купить шкафы офисные – это первое, с чего нужно начать оформление любого офиса. И мы рады Вам в этом помочь!

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

What are you looking for?

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

17.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

15.07.2017

Took F lniz

He always finds faults with everybody.

17.07.2017

Took F lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2