Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Братске продавец шокировала вооруженного налетчика

10.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: like.ua

Задержанным оказался безработный 25-летний местный житель
Задержанным оказался безработный 25-летний местный житель

Благодаря хладнокровию женщины-продавца и оперативности охранников в Братске задержан грабитель торговой точки.

Сообщение о налете на охраняемый объект – магазин «На бульваре», расположенный в Правобережном округе, – поступило в Управление МВД РФ по городу Братску около часа дня. Спустя несколько минут к месту происшествия прибыли группа быстрого реагирования ЧОП и полицейские, которые установили, что неизвестный преступник пытался под угрозой оружия продавцу завладеть выручкой магазина.

Однако неожиданная реакция 47-летней женщины-продавца смешала все планы грабителя. Женщина молча посмотрела на направленный на неё пистолет, демонстративно закрыла кассу, нажала на кнопку тревожной сигнализации и удалилась в подсобное помещение ждать прибытия охранников. Изумленному таким поведением «жертвы» мужчине не оставалось ничего другого, как ретироваться. Но от наказания его это не спасло.

Полицейские изъяли с места преступления записи с камер видеонаблюдения и сняли отпечатки пальцев рук. Видеозапись полностью подтвердила рассказ женщины, и вскоре оперативники «по горячим следам» и приметам задержали горе-налетчика. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, задержанным оказался безработный 25-летний местный житель.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Молодому человеку может быть предъявлено обвинение в разбойном нападении.

Информация от партнеров

Песок строительный, щебень гранитный, грунт и другие сыпучие строительные материалы от компании «РесурсНерудСбыт» - крупнейшего российского поставщика. Прямые поставки стройматериалов осуществляются быстро и качественно. Компания располагает собственным парком спецтехники и грузовым автотранспортом, осуществляющим оперативную доставку материалов на объект заказчика по Москве и Московской области.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I am all ears.
Mind your own business, will you?

28.05.2017

Rrepair lniz

Let’s take a break, I’m tired.

17.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

18.06.2017

Mossi N lniz

After her death, he left town for good.

15.07.2017

Took F lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2