Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охрану общественного порядка в День города была брошена вся московская полиция

10.09.2013г. Текст: Юрий Трофимов, ФКУ НИЦ "Охрана", специально для Ohrana.RU Фото: Юрий Трофимов

Сотрудники ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России на инструктаже
Сотрудники ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России на инструктаже

В минувшие выходные, в дни проведения выборов и праздничных мероприятий по случаю 861-й годовщины Москвы, на охрану общественного порядка была брошена вся московская полиция, включая даже сотрудников научно-исследовательских центров МВД.

На улицы города и в подземку направили руководителей практически всех уровней, а так же сотрудников органов внутренних дел, в чьи повседневные обязанности не входит данный вид деятельности. Одним из таких подразделений стало Федеральное казённое учреждение Научно-исследовательский центр «Охрана» МВД России, представители которого в эти дни несли службу на станциях метро «Чеховская» и «Боровицкая».

День дежурства прошёл спокойно, отметили в пресс-службе ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России. Только в обед, нарушив обычный уклад подземки, внесло сумятицу, оказавшееся незначительным, происшествие. На перроне, от которого отбывают поезда в сторону станции метро «Алтуфьево», был обнаружен подозрительный мешок с неизвестным содержимым. На место прибыл кинолог с собакой. К счастью, в мешке оказались пустые коробки.

CIMG8809%D1%80-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D

В остальном полицейские работали, как справочная служба. Прохожие интересовались, как проехать в то, или иное место, общественный порядок не нарушали.

Информация от партнеров

Металлическая дверь сегодня – это уже далеко не роскошь или прихоть, а предмет первой необходимости для обеспечения полной безопасности человека и его имущества. Завод «ВЫБОР» ориентирован на запросы отечественных клиентов и на изменчивые климатические условия России. Поэтому, если Вы желаете купить металлические двери высокого класса и безупречного качества по доступной стоимости, – обращайтесь к нам!

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2