Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Николай Патрушев: Безопасность на Олимпиаде-2014 будет обеспечена «в необходимом масштабе»

10.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Николай Патрушев: Безопасность на Олимпиаде-2014 будет обеспечена «в необходимом масштабе»
Николай Патрушев: Безопасность на Олимпиаде-2014 будет обеспечена «в необходимом масштабе»

Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности РФ, пообещал абсолютную безопасность на Олимпиаде-2014.  Об этом позаботятся российские и зарубежные силовые структуры и частные охранные компании.

Глава ведомства заявил на заседании Совбеза, что «безопасность участников и гостей спортивного праздника будет обеспечена в необходимом масштабе».  Сейчас этому уделяется самое «серьезное внимание», все мероприятия по обеспечению безопасности контролируются Национальным антитеррористическим комитетом.

Кроме того, по словам Патрушева, Россия активно сотрудничает в этом вопросе со спецслужбами других государств. Опыт предыдущих Олимпиад доказал, что обмен данными и опытом между силовыми структурами разных стран позволяет быстрее и более эффективнее реагировать  на любую «негативную информацию». «Если такой информацией будут располагать зарубежные коллеги, то наши органы безопасности будут своевременно об этом оповещены», - считает секретарь Совбеза.

Ранее сообщалось, что к охране олимпийских объектов и правопорядка, помимо государственных силовых структур, будут привлечены так же сотрудники частных охранных предприятий и казаки.

Напомним, XXII Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Информация от партнеров

Шорт-трек является одним из самых изящных видов спорта, представленном на Олимпиаде в Сочи 2014 года. Соревнования по шорт-треку http://www.sochi2014tickets.ru/ будут проходить во дворце зимнего спорта «Айсберг». Продажа билетов уже началась. Вы можете прямо сейчас заказать онлайн билет себе, своим близким или друзьям. Если же Вам более удобно купить билеты на шорт-трек в кассе, то это также не составляет особого труда. Цена на билеты приемлема.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

A new car is high on my list of priorities. A new TV is not high on my list.
Horrible!

18.06.2017

Mossi N lniz

He knows this town from A to Z.

16.07.2017

Took F lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2