Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранная фирма из Дубая уволила 500 охранников

11.09.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: toolxool.ru

Охранная фирма из Дубая уволила 500 охранников
Охранная фирма из Дубая уволила 500 охранников

Более 500 охранников в Дубае остались без средств к существованию после того, как им были вручены извещения о расторжении контрактов, сообщает газета XPRESS, выходящая в ОАЭ.

Массовое увольнение произошло вследствие прекращения партнерства охранной компании World Security с фирмой Nakheel, занимающейся операциями в сфере недвижимости.

В июле охранный персонал начал получать такие уведомления пачками. «Нам сообщили, что компания планирует заключить два новых контракта в декабре. Они могли бы нас сохранить, это лишь вопрос нескольких месяцев», – сетует охранник, попросивший не называть его имени.

«Мои друзья из Индии и Пакистана, Шри-Ланки и Непала продолжают работать или смогут найти рабочее место в обозримом будущем, но у нас другая ситуация: если мы уйдем, вернуться не сможем из-за ограничений, связанных с рабочим визами», – жалуется охранник из Бангладеш.

«Нам очень жаль, в особенности людей, приехавших из Бангладеш и не имеющих возможности вернуться по рабочей визе, но, если они попросят, мы постараемся продлить их пребывание», – заявила кадровый менеджер World Security, компании, являющейся частью Dubai World и признававшейся два года кряду лучшей охранной компанией в рамках премии Middle East FM Awards.

Информация от партнеров

Туры на Бали – это путешествие в праздничную и яркую культуру, а цветущая природа этих мест никого не оставляет равнодушным. Пляжный отдых на Бали понравится всем без исключения, ведь поездка сюда больше похожа на путешествие в рай. Узнайте первыми о самых горячих предложениях и акциях от компании «ПИТЕРТУР», подписавшись на нашу регулярную рассылку!

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

My friends and I get together often.

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.
Lay off!

15.07.2017

Took F lniz

She never carries out her plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2