Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Папарацци сбил на велосипеде Николь Кидман

13.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: SPLASH NEWS

Велосипедист был схвачен телохранителем звезды
Велосипедист был схвачен телохранителем звезды

Актриса Николь Кидман стала жертвой нерадивого фотографа. Назойливый папарацци настолько торопился к месту съемки, что в буквальном смысле сбил на велосипеде голливудскую звезду.

Инцидент произошел в Нью-Йорке, рядом с отелем, где проживала Кидман. Актриса возвращалась с показа модного дома Calvin Klein, когда в неё на полном ходу врезался энергичный папарацци.  Охранники даже не поняли, откуда велосипедист выскочил. От удара Николь упала на землю, потеряв при этом туфельку, а велосипедист отлетел на метр в другую сторону, и тут же был схвачен телохранителем звезды.

Сама актриса после столкновения встать не смогла, как и надеть туфлю – она повредила лодыжку. С помощью помощников Николь скрылась от прессы и фотографов за дверями отеля. Тем временем, охранник звезды вызвал полицию и передал им виновника происшествия. Им оказался фотограф Карл Ву, который является охотником за звездами с целью получить эксклюзивные кадры. На этот раз сделать ему их не удалось, зато он доставил немало удовольствия своим коллегам-папарацци.

Британский портал Daily Mail отмечает, что происшествие привело Кидман в бешенство. Она намерена подать на незадачливого фотографа в суд. К тому же, журналисту грозит и другое наказание – ездить по тротуару на велосипеде в Нью-Йорке запрещено.  Так что, как минимум, штраф ему гарантирован.

Информация от партнеров

«Бранд-Мастер» - известная и динамично развивающаяся компания, способная предложить большой ассортимент аварийно-спасательного и пожарного оборудования на выгодных условиях. Наши специалисты окажут комплексную профессиональную поддержку по любым вопросам пожарной безопасности на ваших объектах. Товарами Бранд-Мастера активно пользуются более 100 противопожарных и аварийно-спасательных подразделений, которые отвечают за обеспечение безопасности в нашей стране.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

She always puts a damper on my plans.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I tried to keep a straight face, but failed.
Don't worry about it.

17.06.2017

Mossi N lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

18.06.2017

Mossi N lniz

Learn this poem by heart for tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2