Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Александр Свешников: SFITEX - площадка для взаимодействия специалистов и представителей бизнеса

13.09.2013г. Фото: expo.stroit.ru

«Охрана и безопасность - SFITEX» - площадка для взаимодействия специалистов и представителей бизнеса
«Охрана и безопасность - SFITEX» - площадка для взаимодействия специалистов и представителей бизнеса

14 ноября в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо состоится 4-я Научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры и транспортных средств», которая проходит в рамках 22-й Международной выставки «Охрана и безопасность – SFITEX».

В этом году традиционно поддержку мероприятию оказывает Ассоциация «Транспортная безопасность». Председатель Правления Александр Николаевич Свешников обратился с приветствием к участникам выставки и конференции:

«Выставка «Охрана и безопасность - SFITEX» по праву зарекомендовала себя не только как смотр последних разработок и готовых решений в сфере безопасности, но и как площадка для взаимодействия специалистов и представителей бизнеса, отраслевых ассоциаций и союзов.

Выражаю надежду, что в свете последних нововведений в федеральном законодательстве, нормативной правовой базе и ужесточения требований к обеспечению транспортной безопасности, конференция станет местом для координации усилий и взаимодействия субъектов транспортной инфраструктуры и органов государственной власти. Местом обмена практическим опытом специалистов отрасли и выработки новых профессиональных и компетентных предложений по совершенствованию правового регулирования в сфере обеспечения транспортной безопасности».

К участию в конференции приглашены: представители Министерства транспорта РФ и подведомственных ему федеральной службы и федеральных агентств (Ространснадзора, Росжелдора, Росавиации, Росморречфлота, Росавтодора), сотрудники МВД РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ, Генеральной прокуратуры РФ, таможенной службы, службы пограничного контроля, представители законодательной и исполнительной власти субъектов федерации и федерального уровня, представители транспортной отрасли, бизнеса и отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений. Кроме того, к обсуждению вопросов приглашены руководящий состав компаний, руководители департаментов безопасности, юридических и экономических отделов всех видов перевозчиков – железнодорожного, воздушного, водного, автомобильного транспорта, объектов транспортной инфраструктуры, логистических и страховых компаний России.

Регистрация на конференцию – http://sfitex.primexpo.ru/ru/events/226/register

По вопросам участия обращайтесь:

ПРИМЭКСПО, ООО

ITE Group plc.

Тел: (812) 3806013 / 10

факс: (812) 3806005

E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.
Awful!

17.06.2017

Mossi N lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m tired of fighting. Let’s make up.

15.07.2017

Took F lniz

I can’t do it in this frame of mind.

17.07.2017

Took F lniz

He is a big shot around here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2