Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нигерии арестован охранник запрещенной охранной компании

13.09.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: mail.com

В Нигерии арестован охранник запрещенной охранной компании
В Нигерии арестован охранник запрещенной охранной компании

В Нигерии сотрудниками корпуса гражданской обороны и безопасности (NSCDC) арестован охранник Mega Security - компании, которой запрещено оказывать охранные услуги.

По данным пресс-службы ведомства, во время ареста в больнице городе Абеокута  33-летний охранник был одет в униформу запрещенной охранной фирмы. В прошлом году эта организация подверглась санкциям, и на дальнейшее предоставление охранного сервиса Mega Security был наложен запрет из-за отсутствия необходимых лицензий и обнаружившихся нарушений закона об учреждении охранной фирмы.

«Арест был произведен в соответствии с директивой главы NSCDС, согласно которой на территории штата не должны работать незаконные агентства и предприятия с нелицензированными охранниками»,  – говорится в заявлении пресс-секретаря ведомства, где также упоминается, что в отношении ЧОП  в настоящее время проводится в полномасштабная проверка. 

Нигерийские чиновники посоветовали корпоративным организациям подтверждать статус ЧОП в правительственных учреждениях до начала работы во избежание санкций и привлечения к судебной ответственности охранников, работающих без лицензий.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2