Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Колумбии арестована «беременная» кокаином канадка

14.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

В Колумбии арестована «беременная» кокаином канадка
В Колумбии арестована «беременная» кокаином канадка

Колумбийская полиция арестовала «беременную» гражданку Канады, которая попыталась в накладном животе провести два килограмма кокаина.

Туристка регистрировалась на рейс в Торонто в аэропорту Боготы, когда один из охранников поинтересовался  сроком её беременности. К удивлению сотрудников службы безопасности этот невинный вопрос привел пассажирку в бешенство. Такое поведение женщины охранникам показалось подозрительным, и они решили провести дополнительный досмотр туристки.

И, как выяснилось, не напрасно - женщина вовсе не была беременна. Она использовала накладной живот для перевозки наркотиков – в латексном «животе» охранники обнаружили два запакованных пакета с кокаином. Общий вес изъятого наркотика составил около двух килограмм.  Стоимость такой партии наркотических средств на черном рынке составляет примерно 60 тысяч долларов.

Полиция Колумбии уже предъявила канадке обвинения в хранении, производстве и транспортировке кокаина. Ей грозит тюремное заключение сроком от пяти до восьми лет.

Кстати, если верить правительственным данным, в колумбийских тюрьмах в настоящее время отбывают наказание 874 иностранца. Большая часть из них осуждена за преступления, связанные именно с оборотом наркотиков.

Информация от партнеров

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ИдеЯ предлагает широкий ассортимент товаров на все случаи жизни. У нас Вы можете найти подарки для любимых, инструмент для ремонта, велосипеды и детские игрушки, автомобильные шины и швейные машинки, холодильники и телевизоры - все к Вашим услугам! Покупки в интернет-магазине в Екатеринбурге позволит Вам существенно экономить семейный бюджет.

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2