Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Иркутске с промышленной базы угнали два «КАМАЗа»

15.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mallex.info

В Иркутске с промышленной базы угнали два «КАМАЗа»
В Иркутске с промышленной базы угнали два «КАМАЗа»

Кража с промышленной базы, расположенной на улице Трактовая, произошла рано утром 14 сентября. О пропаже двух «КАМАЗов», один из которых был загружен крановой установкой, а второй – кирпичом, в полицию сообщил сам охранник. Приехавшие на вызов оперативники с трудом выяснили у сотрудника охраны, оказавшегося на рабочем месте в алкогольном опьянении, что на базу было совершено нападение. По словам охранника, в помещение ворвались несколько человек, ударили его по голове, забрали ключи от боксов, разбили экраны видеонаблюдения и угнали спецтехнику.

Однако вскоре следователям удалось восстановить истинную картину происшествия. И помогли в этом записи камер видеонаблюдения. На них видно, как около пяти часов утра на территорию базы проникли двое мужчин. Они сразу направились в сторону боксов, а спустя пять минут из них выехали два груженных «КАМАЗа». Машины снесли шлагбаум и скрылись в неизвестном направлении.

Что же касается горе-охранника, то в ночь ограбления на рабочем месте его просто не было – он гостил у друга, с которым  распивал спиртное. А «героическую» историю он придумал в своё оправдание, когда увидел разгром и отсутствие автомобилей.

Информация от партнеров

Дезинфекция помещений в Москве – специализация компании «СанОбработка 21 Век». Мы проводим комплексную дезинфекцию офисов и любых других нежилых помещений. Обрабатываем все помещение, а также систему вентиляции. Используем комбинацию препаратов, активных в отношении вирусов, бактерий, и грибков. Мы особенно рекомендуем проводить профилактическую дезинфекцию помещений в весной и осенью, а также в случае, если в помещении находился больной человек.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

16.07.2017

Took F lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2