Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Флориде заключенный совершил побег, выдав себя за другого

15.09.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: doskado.ucoz.ru

Во Флориде заключенный совершил побег, выдав себя за другого
Во Флориде заключенный совершил побег, выдав себя за другого

Из тюрьмы Orleans Parish в штате Флорида осужденный совершил побег, выдав себя за другого человека, который должен был выйти на свободу. Спустя несколько часов помощники шерифа обнаружили беглеца и предъявили ему обвинения в побеге и оказании сопротивления. В июле в этой тюрьме также произошел подобный инцидент, когда заключенный вышел на свободу, не отбыв до конца свой срок.

Недавние побеги имели место в то время, когда федеральный судья проводил проверку в отношении тюремной охраны на предмет соответствия конституционным стандартам – это пенитенциарное заведение, помимо сравнительно частых побегов, известно и высоким уровнем насилия, статистикой самоубийств и изнасилований.

Согласно информации офиса шерифа,  Джонатан Пайлет «успешно прошел проверку, ответив на личные вопросы, задающиеся заключенным». Обнаружен беглец был уже после того, как он не ответил на повторный звонок для арестантов, дела которых должны еще рассматриваться в суде. Детектив Джонатан Гриффин из отдела специальных операций написал в отчете, что его уведомили об «ошибочном освобождении».

В рамках розыскных мероприятий помощники шерифа приехали по месту жительства Пайлета и проверили другие места, где, по имевшейся информации он мог находиться. В одном из таких мест Пайлет и был обнаружен. Он попытался убежать, но его догнали.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2