Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде грабители проломили стену салона сотовой связи

16.09.2013г. Текст: Александр Захариков

Сотрудникам ЧОП пришлось дважды за ночь выезжать на сработку сигнализации
Сотрудникам ЧОП пришлось дважды за ночь выезжать на сработку сигнализации

В Волгограде сотрудникам ЧОП пришлось дважды за ночь выезжать на сработку сигнализации на одном и том же охраняемом объекте. В итоге торговый павильон  всё-таки ограбили.

От рук злоумышленников пострадал салон сотовой связи «Билайн», расположенный на улице Еременко в Волгограде. Дважды за ночь группа быстрого реагирования ЧОП выезжала по сигналу тревоги, но оба раза охранники не находили следов проникновения. В результате сработку сигнализации отнесли к техническому сбою.

Полная картина происшествия стала ясна только утром, когда на работу пришла администратор салона и вновь вызвала охранников. Выяснилось, что сигнализация срабатывала не зря – внутренняя стена павильона была проломлена. В правоохранительных органах региона удивляются, как сотрудники частного охранного предприятия не заметили зияющую в стене дыру? Повреждения настолько очевидны, что возникает вопрос, выезжали ли в действительности охранники на объект?

По предварительной информации, добычей воров стали 55 сотовых телефонов. Сумма ущерба устанавливается.

Информация от партнеров

Полиграфическая компания RightPrint - изготовление пластиковых карт различного назначения: дисконтные, клубные, страховые, заправочные карты, карты - подарочные сертификаты и другие. Мы работаем как с крупными клиентами, так и с небольшими компаниями, и всем без исключения стараемся предложить самую лучшую на рынке пластиковых карт цену, отличное качество и максимально сжатые сроки производства карт.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2