Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба США объявила в Белом доме тревогу из-за взрыва петард

17.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: АП

Хулигана, который и не собирался убегать, тут же арестовали
Хулигана, который и не собирался убегать, тут же арестовали

Секретная служба США объявила в Белом доме тревогу. Поводом к этому послужили действия мужчины, который принялся  перебрасывать через забор петарды.

Инцидент у Белого дома произошел в минувший понедельник. Некий мужчина неожиданно начал кидать через забор у Белого дома петарды, чем вызвал переполох в Секретной службе, отвечающей за безопасность президента США.

Хулигана, который и не собирался убежать, тут же арестовали. Однако его имя до сих пор остается неизвестным, как и цели, которые он преследовал своей акцией «устрашения», передает «Интерфакс».

Нервозность службы охраны американского президента вполне объяснима, считают эксперты. В тот же день в центре  Вашингтона, в Адмиралтействе США, устроил кровавую бойню бывший военнослужащий, а ныне сотрудник известной IT-компании Аарон Алексис.  О мотивах его преступления пока ничего неизвестно, но местные СМИ утверждают, что  он чрезмерно увлекался  компьютерными «стрелялками». Жертвами Алексиса стали 12 человек, еще восемь получили ранения.  По предварительной информации, стрелка ликвидировал снайпер спецназа полиции.

Информация от партнеров

Чтобы снять квартиру в Северодвинске посуточно, оставьте заявку на нашем сайте. Администратор поможет Вам определиться с выбором квартиры, учтя Ваши пожелания. В день приезда Вас встретит сотрудник гостиничного комплекса «ИТАКА+» и доставит к Вашей квартире. Отчетные документы выдаются во время выезда из квартиры, сдачи ключей и полного расчета.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2