Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частные охранники из Хакасии лишили красноярские ЧОП переходящего кубка краевого МВД

19.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: сайт МВД по Республике Хакасия

Строгое жюри присудило первое место в многоборье  ГК «Форт»
Строгое жюри присудило первое место в многоборье ГК «Форт»

В Красноярске завершился  VI открытый кубок среди частных охранных предприятий по специальному многоборью «Охрана-безопасность-антитеррор-2013». Организатором чемпионата стал Координационный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Участие в соревнованиях приняли представители 12 негосударственных структур безопасности, включая дебютантов многоборья – команду Ассоциации охранных предприятий «Группа компаний «Форт» из Республики Хакасия в составе Владимира Киселева, Сергея и Владимира Родионовых.

Новичкам удалось превзойти своих красноярских коллег практически во всех четырех дисциплинах – подтягивании на перекладине, стрелковой подготовке, гиревом спорте и легкой атлетике. По результатам соревнований строгое жюри присудило первое место команде ГК «Форт», они же и увезли с собой переходящий кубок Координационного совета.

Победу в чемпионате хакасских частных охранников высоко оценило руководство МВД по Республике Хакасия. В ближайшее время участники команды будут поощрены, о чем готовится соответствующий указ, говорится на сайте республиканского МВД.

Информация от партнеров

Каждый из нас когда-то был ребенком, и самые яркие воспоминания детства хранят наши детскиe игрушки. И пусть они не настолько красивы, очаровательны и познавательны, что сегодня в большом количестве предлагаются многочисленными производителями, но они по-прежнему остаются близки нашему сердцу. В нашем интернет-магазине Вы найдете громадный выбор детских игрушек, которые не оставят ваших любимых чад равнодушными. И, быть может, именно эта детская игрушка, купленная в нашем магазине, станет самым ярким воспоминанием для вашего ребенка во взрослой жизни.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Her father footed the bill for the party.
Take it easy.

17.07.2017

Took F lniz

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2