Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Досмотр гостей сочинской Олимпиады могут доверить сотрудникам ЧОП

20.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: allnews.org.ua

МОК выступил против того, чтобы на объектах Игр присутствовали российские полицейские
МОК выступил против того, чтобы на объектах Игр присутствовали российские полицейские

Международный олимпийский комитет выступил против того, чтобы на объектах Игр присутствовали российские полицейские. Гостей сочинской Олимпиады, возможно, будут досматривать сотрудники частных охранных предприятий.

С инициативой привлечь частных охранников к досмотру зрителей спортивного праздника выступил Андрей Луговой, депутат Госдумы от ЛДПР. Поводом к такому заявлению послужило требование МОК значительно ограничить присутствие сотрудников МВД на Олимпийских объектах.

Луговой считает, что полиции будет чрезвычайно сложно обеспечивать одновременно пропускной режим и общественный порядок на мероприятии. В связи с этим, парламентарий предложил дать право частным охранникам проводить досмотр зрителей на пропускных пунктах без присутствия полицейского.

Напомним, в настоящее время сотрудникам ЧОП запрещено заниматься досмотром граждан. Депутат считает возможным принять соответствующие поправки в законодательство еще до начала Олимпиады, открытие которой назначено на февраль. Предполагается, что частные охранники будут обязаны спрашивать у зрителей разрешение на досмотр. В случае отказа, посетитель может не получить право допуска на спортивный объект.

Информация от партнеров

Наша компания предлагает Вам дверные ручки для межкомнатных дверей различного стиля и отделки. Дверные ручки для межкомнатных дверей могут придать вашему дому более опрятный и ухоженный вид. Пора бы уже выкинуть Ваши старые медные ручки и заменить их на что-то более современное с популярной отделкой. Подобрать новые идеальные дверные ручки Вы можете, познакомившись с нашим каталогом. Приятных покупок!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

Her father footed the bill for the party.

17.06.2017

Mossi N lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2