Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге пропали охранники вместе с 740 тысячами рублей

20.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: obozrevatel.com

В Петербурге пропали охранники вместе с 740 тысячами рублей
В Петербурге пропали охранники вместе с 740 тысячами рублей

Петербургская полиция разыскивает двух сотрудников ЧОП, которые подозреваются в похищении 740 тысяч рублей.

В полицию Выборгского района вчера обратился 48-летний житель Санкт-Петербурга. По словам мужчины, у него пропала серьезная сумма денег. Потерпевший рассказал полицейским, что еще 16 сентября около полудня у дома № 12 по улице Композиторов он доверил 740 тысяч рублей сотрудникам частного охранного предприятия «Воевода». Они должны были передать деньги его знакомому, но в тот же вечер стало ясно, что наличные до адресата не дошли.

В поисках охранников и денег мужчина обратился в ЧОП. Как выяснилось, данные сотрудники на рабочем месте не появлялись, а о происшествии в охранном предприятии ничего не знают.

В полиции предполагают, что соблазн больших денег оказался настолько велик, что охранники решили их присвоить. В настоящее время ведется розыск сотрудников ЧОП, сообщает пресс-служба СУ СК России по Санкт-Петербургу. Есть предположение, что они уже покинули пределы города.

Информация от партнеров

Самоклеющиеся термоэтикетки — это удобное и доступное решение в тех случаях, когда необходимо оперативно выполнять маркировку поступающей продукции. Наша компания выполняет печать термоэтикеток в сжатые сроки. FlexМастер — это печать и продажа термоэтикеток, лучшие сроки и цены, любые тиражи и гарантированно качественное исполнение ваших заказов!

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2