Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время концерта в Приозерске мужчина попытался задушить Витаса

22.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: delate.info

Во время концерта в Приозерске мужчина попытался задушить Витаса
Во время концерта в Приозерске мужчина попытался задушить Витаса

На дне города в Приозерске Ленинградской области обезумевший фанат набросился на Витаса и попытался его задушить. На помощь певцу подоспели охранники.

Во время выступления Витаса на сцену неожиданно выскочил высокий мужчина и напал на артиста. По одной из версий, злоумышленник специально прятался под сценой, ожидая выхода певца.  На помощь Витасу первым пришел его музыкант, который разбил о голову мужчины свою гитару. Однако на душителя это не повлияло. Спасли певца охранники, они скрутили дебошира и передали его сотрудникам полиции.

Сергей Жорин, адвокат Витаса, рассказал Life News, что нападение на его подзащитного может быть связано с местью. Ведь неприятная история, произошедшая с  Виталием Грачевым (настоящие имя и фамилия певца) в мае, по словам юриста, не прошла даром.  Жорин намерен «внимательно наблюдать за проверкой, которая будет проходить по данному факту».

Факт инцидента подтвердил и продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Он утверждает, что неизвестный мужчина, под два метра ростом, некоторое время прятался под сценой, после чего разорвал задник сцены и без слов набросился на артиста. В первые секунды никто из охранников не понял, что на певца было совершено покушение, поскольку громко играла музыка, сцена была освещена софитами и стробоскопами. Лишь спустя 15-20 секунд охранники поняли, что происходит.

Вместе с тем, несмотря на заверения адвоката певца внимательно следить за расследованием данного происшествия, в МВД официально заявили, что от самого Виталия Грачева никаких заявлений по факту нападения на него не поступало.

Информация от партнеров

Компания «МегаЗабор» специализируется на создании индивидуальных решений по организации ограждений. Сфера компетенции нашей компании включает изготовление и монтаж оградительных сооружений под ключ в Москве и Подмосковье. Наши специалисты рассчитают для вас стоимость заборов из профнастила или сетки Рабица, ворот и входные групп с последующей установкой на лагах, кирпичных столбах и т.п.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He leads a dog’s life.
Stop bothering me!

18.06.2017

Mossi N lniz

He was cast down by the bad news.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2