Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жительница Южной Каролины утверждает, что ее незаконно арестовал сотрудник ЧОП

22.09.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: sp.pohjarannik.ee

Жительница Южной Каролины утверждает, что ее незаконно арестовал сотрудник ЧОП
Жительница Южной Каролины утверждает, что ее незаконно арестовал сотрудник ЧОП

Официальные лица округа Андерсон сообщили, что женщина на своем автомобиле врезалась в телефонный столб после того, как ей в спину выстрелил охранник компании Black Ops.

Жительница Гринвилла, пожелавшая не называть своего имени рассказала, что оказалась в похожей ситуации: в один из апрельских вечеров она вместе с друзьями посетила ночной клуб Cream, но оставшуюся часть ночи ей пришлось провести в камере по подозрению в оказании сопротивления при аресте, причинении ущерба и нарушении общественного порядка. Она утверждает, что вызвала полицию из-за того, что охранник компании Black Ops Security сказал, что арестует ее, но, по ее мнению, сотрудник охраны не имел на это право.

Однако, со слов Гранта Варнера, прокурора Гринвилла, действующее в Южной Каролине законодательство предусматривает для некоторых секьюрити возможность проведения ареста, в том случае, если охранник прошел необходимую подготовку.

Вместе с тем, представители полиции Гринвилла говорят, что охранники не могут заключить подозреваемого под стражу. В таких случаях требуется вмешательство правоохранительных органов. «Всякий раз, когда они производят аресты, об этом сообщается сотрудникам полиции, которые проводят повторное разбирательство»,  – объяснет Джонатан Брег, работник полицейского департамента Гринвилла.

По словам офицера, благодаря охранным фирмам в таких заведениях, как бары и клубы, увеличивается присутствие вооруженных охранников, но из-за существующих ограничений все еще требуется вмешательство полицейских, которые должны повторно проводить разбирательство и доставлять подозреваемых в тюрьму.

Владелец Black Ops Майкл Джексон заявил, что его охранники участвуют в необходимых тренировочных занятиях. Он не комментировал инцидент, имевший место в Гринвилле, однако отметил, что сейчас ЧОП оказывает содействие полиции при расследовании данного случая, а применивший оружие охранник взял оплачиваемый административный отпуск в целях собственной безопасности».

Информация от партнеров

Прихожая – это первая комната, куда попадают Ваши гости в первую очередь и, зачастую, судят о дальнейшем интерьере помещения. Именно поэтому выбору мебели для прихожей стоит уделить как можно больше внимания. На нашем портале Вы найдете полезные советы о том, как правильно выбрать мебель для прихожей, а также оригинальные идеи её обустройства.

Комментарии (1):

28.05.2017

Rrepair lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2