Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорт Парижа прилетели 30 чемоданов с кокаином

23.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

В аэропорт Парижа прилетели 30 чемоданов с кокаином
В аэропорт Парижа прилетели 30 чемоданов с кокаином

Служба безопасности парижского аэропорта Руасси обнаружила в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France 30 чемоданов, наполненных кокаином.

Рейс в Париж прибыл из Каракаса (Венесуэла), сообщает агентство Франс Пресс. Наркотическое вещество было упаковано в 30 чемоданов, обернутых в пленку. Общий вес изъятых наркотиков составил 1,3 тонны. Стоимость груза оценивается специалистами примерно в 200 миллионов евро.

Власти Венесуэлы выяснили, что к столь дерзкой транспортировке наркотиков причастны сотрудники службы безопасности страны. По словам Мигеля Родригеса, главы МВД Венесуэлы, уже арестованы два сержанта национальной гвардии и первый лейтенант боливарской национальной гвардии из подразделения по борьбе с наркотиками. По версии следствия, данные сотрудники службы безопасности вступили в сговор с торговцами наркотических средств и, используя своё служебное положение, содействовали в транпортировке кокаина во Францию. Но что-то у дельцов пошло не так...

В настоящее время агенты венесуэльской разведки допрашивают персонал аэропорта Каракаса. Кроме того, сотрудники спецслужб изучают записи камер видеонаблюдения, установленные в воздушной гавани.

Информация от партнеров

Ищите отель на час в СПб? Тогда Вы обратились по правильному адресу. Сервис "60 минут" позволяет быстро подобрать именно тот гостиничный номер на час, который Вам нужен! Причем сделать это можно в любое удобное для Вас время. Поиск на сайте максимально эффективен: настроите только свои требования и пожелания к гостинице. И сервис найдет все: от наличия фена до охраняемой бесплатной парковки.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m up to my ears in work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2