Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП будут получать оружие только по решению специальной комиссии МВД

25.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tribuna.ru

Глава МВД России Владимир Колокольцев
Глава МВД России Владимир Колокольцев

Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ о правилах приема и выдачи органами внутренних дел РФ оружия во временное пользование частным охранным структурам.

Согласно документу, опубликованному в «Российской газете», выдавать оружие ЧОП отныне теперь будут только по решению специальных полицейских комиссий, в состав которых должны входить в качестве председателя заместитель главы органа внутренних дел, отвечающего за вопросы тылового обеспечения, сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы, хозяйственного, материально-технического и финансового обеспечения.

Комиссия будет определять, стоит ли вообще вооружать конкретную организацию, а также, сколько и какого оружия будет достаточным для выполнения поставленных задач. Ведь лицензирующий орган располагает достоверными данными о том, какой объект охраняет каждое частное охранное предприятие и сколько вооруженных постов там выставлено. Исходя из этой информации, ЧОП получит именно такое количество стволов и ни одним больше.

Таким  образом, пишет издание, МВД обеспечит «полный контроль над оборотом оружия».

Информация от партнеров

Где оставить машину в Домодедово? Воспользуйтесь услугами нашими сервиса по онлайн бронированию парковочного места. После оформления договора на хранение Вашего авто, мы бесплатно доставляем Вас до аэропорта на собственных автомобилях Fiat Ducato. По прилету, после получения багажа, Вы звоните нам, и мы встречаем Вас в аэропорту. Время в пути от парковки до аэропорта 7 минут.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?
I'm really surprised that.

17.07.2017

Took F lniz

She was beside herself with worry / with grief.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2