Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске сотрудники ЧОП освободили заложника

25.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: realty.obozrevatel.com

Мошенники пытались заставить заложника взять в банке крупный кредит
Мошенники пытались заставить заложника взять в банке крупный кредит

Сегодня в одном из банков Челябинска сотрудники ЧОП совместно с охраной кредитного учреждения и полиции освободили мужчину, захваченного в заложники. По данным полиции Челябинска, трое злоумышленников заставляли мужчину взять в банке кредит на сумму в полтора миллиона рублей.

Сегодня утром в здание финансового учреждения вошел мужчина, которого явно контролировали трое молодых людей, пишет Chelyabinsk.ru. Во время оформления заявки на получение кредита клиент незаметно передал консультанту записку. В ней говорилось, что он взят в заложники, и его заставляют оформить заём под угрозой оружия. Сотрудница банка нажала тревожную кнопку.

Спустя несколько минут в банк ворвалась группа быстрого реагирования ЧОП, злоумышленников скрутили и передали прибывшим сотрудникам полиции.

В «ОТП Банке», где и произошел инцидент, информацию о происшествии подтвердили, отметив, что в операции по задержанию мошенников была задействована также служба безопасности финучерждения. Сейчас офис работает в обычном режиме.

В настоящее время с тремя задержанными и потерпевшим работают следователи.

Информация от партнеров

IP -видеонаблюдение стало одной из неотъемлемых частей понятия системы безопасности. Визуальный контроль ситуации на объекте способствует повышению сохранности имущества. В случае возникновения внештатной ситуации, система IP-видеонаблюдения дает возможность восстановить последовательность событий, произвести идентификацию людей и предоставить необходимую информацию для проведения внутреннего или официального расследования.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

I don’t feel up to cleaning the house.

29.05.2017

Rrepair lniz

He is in charge of marketing.

16.07.2017

Took F lniz

The police called off the search.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2