Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пешеходные зоны Москвы передадут под охрану сотрудников ЧОП

26.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: avia.airget.ru.com

Пилотной улицей, которую сегодня охраняют частные секьюрити в Москве, стал знаменитый Арбат
Пилотной улицей, которую сегодня охраняют частные секьюрити в Москве, стал знаменитый Арбат

Правительство Москвы намерено передать под охрану ЧОП все пешеходные зоны, расположенные в центре города и которые задействуются во время массовых мероприятий.

Сергей Капков, глава департамента культуры Москвы, рассказал «Известиям», что тендеры на обеспечение безопасности пешеходных зон будут объявлены в 2014 году. Сегодня наиболее посещаемыми жителями и гостями столицы являются Арбат, Рождественка, Никольская, Кузнецкий мост, переулки Столешников и Камергерский. Капков уверен, что сотрудники ЧОП обеспечат должную охрану правопорядка и дополнительные меры безопасности на вверенных им улицах.

Кстати, пилотной улицей, которую сегодня охраняют частные секьюрити в Москве, стал знаменитый Арбат. 16 сентября состоялся тендер на её круглосуточную охрану. По условиям конкурса от ЧОП подрядчики потребовали выставить на улице пять постов, иметь в наличии группы быстрого реагирования, вооруженные огнестрельным оружием. Время прибытия по тревоге ГБР ЧОП ночью – 10 минут, днем – не более 15 минут. Общая сумма контракта составила 2,1 миллиона рублей. Победителем конкурса стало ЧОП «Евро-Альянс».

Информация от партнеров

Как приобрести дешевые авиабилеты из Красноярска? Этим вопросом часто задаются многие любители путешествовать. Чтобы решить этот вопрос стоит ознакомиться с предложениями всех авиакомпаний, которые осуществляют перевозку пассажиров по воздуху в регионе. И где бы Вы ни купили авиабилеты из Красноярска – в кассах аэровокзала или забронировали их онлайн – Вы всегда сможете подобрать наиболее выгодный и приемлемый вариант.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2