Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Комплексная безопасность-2014» пройдет при поддержке Министерства обороны России

26.09.2013г. Фото: arms-expo.ru

Министр обороны России Сергей Шойгу
Министр обороны России Сергей Шойгу

C 20 по 23 мая 2014 года в павильонах №75 и №69 ВВЦ пройдет VII Международный Салон «Комплексная безопасность-2014».

В седьмой раз крупнейшая выставка по безопасности «Комплексная безопасность 2014» соберет на своей площадке представителей российских и иностранных производителей, продемонстрирует современные пожарно-спасательные технологии, а также технологии и продукты в сфере IT, промышленной и ядерной безопасности, медицины катастроф и др., предоставит уникальную возможность ознакомиться с ведущими инновационными разработками в сфере комплексной безопасности.

Согласно распоряжению Правительства от 15 июля 2013 года организаторами международного салона выступят МЧС России, МВД России и ФСВТС России.

Основной целью мероприятия является обеспечение эффективного взаимодействия между органами власти, основными потребителями и разработчиками продукции в сфере безопасности.

Формат седьмого салона "Комплексная безопасность-2014» будет включать экспозиционную часть, деловую программу и демонстрационный показ на полигоне в г. Ногинске. В 2014 году выставка будет размещена в зале Павильона №75 ВВЦ, а также в Павильоне №69.

Традиционно тематическими разделами выставки станут: пожарная безопасность, средства спасения, техника охраны, комплексная безопасность на транспорте, защита и оборона, промышленная безопасность, безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность и медицина катастроф.

В 2013 году в международном салоне «Комплексная безопасность» приняли участие 454 экспонента, из которых 58 компаний-участниц являются представителями США, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Японии, КНР, Малайзии, Сербии, Турции, Хорватии, Республики Беларусь и Украины. По статистическим исследованиям 2013 года, количество посетителей составило 14 531 человек, из которых 99% являются специалистами в сфере безопасности. По предварительным данным, в 2014 году салон «Комплексная безопасность» вырастет на 23%, благодаря увеличению экспозиционных площадей и сохранению неослабевающего интереса к данному мероприятию как со стороны представителей российского и зарубежного бизнеса, так и представителей власти.

Впервые в 2014 году Минобороны России выступит организатором выставки «Материально-техническое обеспечение силовых структур», которая будет проходить одновременно с салоном «Комплексная безопасность» в зале «В» Павильона №75. Инициатором создания данного мероприятия выступил Сергей Шойгу по итогам посещения салона «Комплексная безопасность 2013». Ее целью является содействие повышению эффективности деятельности силовых служб и подведомственных им организаций, а также обеспечение их потребности в материальных средствах, продукции и услугах общего назначения.

Сайт международного салона «Комплексная безопасность 2014» и выставки Минобороны России с подробной информацией:  www.isse-russia.ru.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

He is into computers. She is into sports.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

15.07.2017

Took F lniz

It’ very important to do it right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2