Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В центре Алма-Аты грабители расстреляли охранников Travel Express, перевозивших деньги

26.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: aktau-site.ru

В центре Алма-Аты совершено вооруженное нападение на охранников
В центре Алма-Аты совершено вооруженное нападение на охранников

Сегодня утром в центре Алма-Аты совершено вооруженное нападение на охранников, перевозивших деньги. Один инкассатор убит, другой – в тяжелом состоянии.

По данным «КазИнформ», разбойное нападение на охранников компании Travel Express произошло на пересечении улиц Желтоксан и Сатпаева. Бандиты открыли огонь, когда перевозчики денег находились в нескольких метрах от офиса своей компании. Один из инкассаторов был убит на месте, его напарник в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу.

Очевидцы происшествия утверждают, что напавшие на инкассаторов были азиатской внешности. Они расстреляли охранников из пистолетов, схватили сумку с деньгами и начали убегать. В погоню за налетчиками бросились два сотрудника ЧОП «Алан кузет», которые обеспечивали безопасность в здании университета «Туран». Однако догнать грабителей им не удалось.

Ермек Болтаев, пресс-секретарь городского департамента внутренних дел, сообщил «Интерфаксу», что добычей преступников стали четыре миллиона тенге (примерно 800 тысяч рублей). По факту разбойного нападения и убийства  возбуждено уголовное дело. Полицией Алма-Аты объявлен план «Перехват», но успехов в поимке злоумышленников он пока не принес.

Информация от партнеров

СТБ – один из самых рейтинговых телеканалов Украины. На сегодняшний день в зоне уверенного приема сигнала телеканала находится 98% территории Украины. Каждый зритель в СТБ онлайн http://online-kanal.com/stb/ найдет для себя что-то интересное: новости, художественные фильмы и сериалы, информационные программы о жизни звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, журналистские расследования, ток-шоу и другие передачи.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.
What a wonderful day!

29.05.2017

Rrepair lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

17.06.2017

Mossi N lniz

Don’t put it off till tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2