Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Автопробег "Бывших не бывает": Рязанская область

26.09.2013г. Текст: Екатерина Кириллова, пресс-секретарь МАВКМ "ОПЕРА"

Автопробег "Бывших не бывает": Рязанская область
Автопробег "Бывших не бывает": Рязанская область

В преддверии празднования 95-летия со дня основания в системе МВД службы уголовного розыска ветераны оперативной работы организовали автопробег через всю страну от Владивостока до Москвы. Автопробег проходит под девизом «Бывших не бывает».

Автопробег Владивосток-Москва провожают и встречают в каждом крупном городе, на смену мордовским коллегам к машинам пробега присоединились рязанцы, встретив участников на границе областей хлебом-солью.

Стартовал автопробег «Бывших не бывает» 20 августа, за эти дни его участники посетили более 20 городов. Рязань – предпоследняя точка маршрута, который финиширует в Москве.

ryazan_1

Инициаторы автопробега Совет ветеранов Главного управления уголовного розыска МВД России и Межрегиональная ассоциация ветеранов криминальной милиции «ОПЕРА». Общее руководство осуществляет ГУУР МВД России.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к истории и сегодняшней деятельности службы уголовного розыска, сохранения профессиональных традиций и обмена опытом работы ветеранов по профилактике преступности и патриотическому воспитанию молодежи, развития сотрудничества с частными охранными структурами.

ryazan18

На Аллее героев на Новогражданском кладбище г. Рязани участники автопробега, руководство УМВД России по Рязанской области, сотрудники полиции, члены семей погибших почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Была отслужена торжественная панихида. Прозвучали троекратные залпы салюта. Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Владимир Алексеевич Сурин и все присутствующие возложили к могилам погибших сотрудников цветы.

Торжественное собрание в здании Управления МВД России по г. Рязань открыл заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Владимир Сурин. Он поблагодарил ветеранов и действующих работников полиции за их нелегкий труд, также наградил активистов ветеранского движения и лучших сотрудников службы уголовного розыска.

ryazan14 (1)

За активную работу по патриотическому и правовому воспитанию молодых сотрудников, деятельность по профилактике и раскрытию преступлений председатель оргкомитета автопробега и руководитель Межрегиональной общественной организации «Ассоциации криминальной милиции «Опера» Николай Дружинин вручил награды ветеранам службы уголовного розыска и представителям частных охранных предприятий, оказывающих помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка.

Знаком губернатора Рязанской области «За усердие», медалями «Международной полицейской ассоциации» различных степеней, медалями «Общественной организации «Офицеры России» за образцовое выполнение служебного долга, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка были награждены лучшие сотрудники рязанской полиции.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The police broke into the robber’s house.
Don't get mad!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2