Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тело «караванского стрелка» Ярослава Мазурка могут эксгумировать

27.09.2013г. Текст: Александр Захариков

Тело «караванского стрелка» Ярослава Мазурка могут эксгумировать
Тело «караванского стрелка» Ярослава Мазурка могут эксгумировать

Тело Ярослава Мазурка, обвиненного в убийстве трех охранников торгово-развлекательного комплекса «Караван» в Киеве, могут эксгумировать. В интервью ТСН жена «караванского стрелка» заявила, что её заставили опознать найденное в Сырецком парке тело мужчины, как собственного мужа. Издание также напомнило, что на похоронах Ярослава Мазурка мать не признала в покойнике сына. Более того, не опознал его и единственный свидетель, который выжил в той кровавой бойне – охранник Павел Феденков.

Инцидент в киевском ТРК «Караван» произошел 26 сентября прошлого года. Охранники торгового центра заподозрили Ярослава Мазурка в мелкой краже и пригласили его в служебное помещение. После требования выложить всё из карманов, Мазурок достал пистолет и расстрелял всех, кто находился в комнате. В результате погибли трое охранников комплекса, еще один был тяжело ранен.

Правоохранительные органы Украины искали стрелка более месяца, но нашли, как утверждается, его труп с огнестрельным ранением в затылок. При этом следствие сделало вывод, что Мазурок застрелился.

Спустя год после происшествия,  «караванского стрелка» подозревают еще в восьми убийствах, двух покушениях на убийство и подготовке теракта. Для расследования данных дел, утверждает издание, потребуется эксгумация тела Мазурка.

Информация от партнеров

Компания "Мистер Хит" с 2009 года производит котлы на твердом топливе и электричестве серии АОТВК. Твердотопливные котлы отопления серии АОТВК отлично подойдут для дачи и загородного дома площадью до 250 квадратных метров. Основной уклон мы делаем на простоту конструкции и доступную цену. Котел на твердом топливе АОТВК - это хороший котел на дровах и электричестве по доступной цене.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2