Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бойцы ОМОН нагрянули ночью в бары Петербурга

27.09.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: livejournal.com

Бойцы ОМОН нагрянули в бары Петербурга
Бойцы ОМОН нагрянули в бары Петербурга

Петербургская полиция, как и обещала, усилила меры безопасности в увеселительных заведениях города.  Минувшей ночью бойцы ОМОН провели проверку в барах, расположенных на улицах Ломоносова и Думской, где в субботу произошла перестрелка.

Очевидцы утверждают, что около полуночи в каждое ночное заведение, находящееся на Думской улице, нагрянули сотрудники ОМОН. Они проходили в подсобные помещения, проверяли сотрудников, а у охранников требовали предъявить лицензии. После того, как проверки были закончены, все увеселительные заведения были закрыты.

Напомним, поводом для проверки послужила перестрелка, произошедшая в субботу. Предположительно, около 25 человек кавказской внешности напали на охранников и посетителей бара на Думской улице. Трое из них открыли огонь из пневматического и травматического оружия. Охрана заведения ответила выстрелами. В результате перестрелки один из гостей бара получил пулевое ранение бедра. Помимо этого, в полицию с заявлением обратился владелец автомобиля, которому пуля разбила стекло в машине.

Городская полиция пообещала петербургским депутатам в течение двух недель задержать основных участников дерзкого нападения.

Информация от партнеров

«Прогулки по Петербургу» предлагают вам недорогие мини-отели и гостиницы Санкт-Петербурга. Рассматривая вариант дешевой гостиницы в Петербурге, в первую очередь, приходят на ум хостелы. В них вы можете остановиться всего за 500 рублей в сутки, но при этом с вами в номере будут проживать и другие люди. Хостелы очень популярны в Европе, особенно среди студентов. Ведь кроме экономии денег, это ещё и способ приобрести новых знакомых и друзей.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

Can you give me a hand with cooking?

17.06.2017

Mossi N lniz

Can you drop me off at the bank?

15.07.2017

Took F lniz

He understood that he blew it.

17.07.2017

Took F lniz

He knows the ins and outs of this business.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2